МБДОУ «Атабаевский детский сад Лаишевского муниципального района РТ»/Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районынын мэктепкэче белем бируче муниципаль бюджет учреждениясе Атабай "Чишмэкэй" балалар бакчасы.

Адрес: Молодежная д.14
Телефон: 8(843)7 84 87 10
E-Mail: mbdoychishmakay@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Атабаевсккий детский сад "Чишмэкэй" Лаишевского муниципального района Р.Т.
Руководитель: Якупова Алсу Киямовна
Год основания учреждения: 1960

"Новогодний утренник.Новый год стучится в дверь"

1 июня - День защиты детей!

Опубликовано: 01.06.2021

Поздравления с Днем защиты детей

Дети - маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.