МБДОУ «Атабаевский детский сад Лаишевского муниципального района РТ»/Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районынын мэктепкэче белем бируче муниципаль бюджет учреждениясе Атабай "Чишмэкэй" балалар бакчасы.

Адрес: Молодежная д.14
Телефон: 8(843)7 84 87 10
E-Mail: mbdoychishmakay@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Атабаевсккий детский сад "Чишмэкэй" Лаишевского муниципального района Р.Т.
Руководитель: Якупова Алсу Киямовна
Год основания учреждения: 1960

Профилактика терроризма и экстримизма / Терроризмга каршы тору

Консультация "как выжить, если ты оказался в заложниках?"

Консультация "Как себя вести, если ты оказался в заложниках"

Приказ МОиНРТ от 06.10.2021 № под - 1263/21

Осторожно терроризм

Действия при обнаружении взрывоопасных устройств и предметов

Телефоны доверия в Республике Татарстан

Стратегия противодействия экстремизму в РФ до 2025 г. (утв.Президентом РФ 28.11.2014 № Пр-2753)

План проведения меропритий по антитеррору МБДОУ Атабаевского детского сада "Чишмэкэй"

Приказ О порядоке периодического обхода и осмотра лицами, осуществляющими охрану помещений, систем подземных коммуникаций, стоянок транспорта, в том числе расположенных на них потенциально опасных участков и критических элементов, при условии, что они не оборудованы системой видеонаблюдения, для своевременного обнаружения потенциально опасных для жизни и здоровья людей предметов (веществ)

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории)

Инструктаж МЧС по действиям в ЧС

памятка- при обнаружении подозрительного предмета

Памятка при угрозе террористического акта

План работы с детьми по профилактике экстремизма, обеспечению антитеррористической безопасности в МБДОУ Атабаевском детском саду 2023г.

План работы с детьми по профилактике экстремизма 2022 (ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДАННОГО ПЛАНА ВЫПОЛНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ)

Рекомендации при эвакуации

Приказ об утверждении плана по профилактике экстримизма ,обеспечению антитеррористической защищенности 2023-2024 уч.год

Приказ "О назначении тветственного за обеспечение безопасности, антитеррористической защищенности ДОУ"