МБДОУ «Тимяшевский детский сад "Ромашка" Лениногорского муниципального района РТ (реорганизация)

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Тимяшево, ул. Кирова, д. 1
Телефон: 8(85595) 3-54-23
У нас учат: 6 воспитателей

Основные сведения / Төп мәгълүмат

«Тимяшевский детский сад – Ласточка»

МБДОУ «Тимяшевский детский сад – Ромашка» функционирует с 1966 года.

В настоящее время в ДОУ функционируют 3 группы:

- младшая группа  (1,5 – 3 лет);

- вторая младшая – средняя  (3-5 лет);

- старше – подготовительная  (5-7 лет)

В трех группах воспитывается 64 ребёнка дошкольного возраста.

Обучение детей на  русско-татарском языках

Детский сад имеет оборудованное прачечное помещение, пищеблок, методический кабинет, медицинский кабинет, отдельно стоящее здание продуктового склада и овощехранилища. Оборудованы игровая и физкультурная  площадки.

Заведующая детским садом – Чернова Оксана Алекперовна.  Окончила Набережночелнинский государственный педагогический институт в 2004 году, факультет дошкольной педагогики и психологии.  Общий стаж  работы – 21 год, педагогический стастаж-11 лет,  в руководящей должности  – 2 года

Кадровый состав учреждения стабилен, штаты укомплектованы полностью. В детском саду успешно трудятся 18 человек, из них 6 педагогов;  4 педагога повышают образовательный уровень, обучаются  на заочном отделении ВУЗов.  На базе Тимяшевского детского сада проводятся заседания муниципальных методических объединений воспитателей ДОУ. В рамках данных заседаний педагоги детского сада активно участвуют на семинарах, проводят консультации по актуальным темам, показывают мастер-классы, делятся опытом с педагогами районных ДОУ. В марте  2014 года в Лениногорском муниципальном районе прошел конкурс среди педагогов ДОУ «Воспитатель года», по итогам котором воспитатель Тимяшевского детского сада Магдеева С.Ю.заняла 3 место.

В  целях сохранения и укрепления здоровья детей в детском саду разработан комплекс мероприятий, включающий утренние и послесоновые гимнастики, физкультурные занятия, ежедневные прогулки с  использованием нестандартного физкультурного оборудования, разнообразное и сбалансированное меню.

Учредитель  МБДОУ «Тимяшевский детский сад - Ромашка»:

Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Руководитель Испольнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан  Хисматуллин Айдар Азгатович

Адрес:  РТ, г.Лениногорск,  ул.Кутузова,  д.1

Тел: 8(85595)5-02-49

Факс:8(85595)5-19-69

e-mail: Aydar.Hismatullin@tatar.ru

Заместитель Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан  Друк Владимир Васильевич

Адрес: РТ, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.1

Тел: 8(85595)5-14-02

Факс: 8(85595)5-12-37

e-mail: leninogorsk@tatar.ru

Начальник МКУ "Управления образования" МО "ЛМО" Санатуллин Вагиз Самиуллович

Адрес:  РТ, г. Лениногорск, ул. Шашина, 22

Телефон: 8(85595)-5-17-72

e-mail lengoroo@ mail.ru

Юридический адрес учереждения: 423280, Республика Татарстан,  г. Лениногорск, п. Тимяшево, улица Кирова, дом 1. МБДОУ «Тимяшевский детский сад - Ромашка» находится введении муниципального учреждения «Управление образования» Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.  Функции и полномочия Учредителя осуществляются муниципальным учреждением «Управление образования» Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Юридический адрес Управления образования: 423250, Республика Татарстан,  г. Лениногорск, улица Шашина, дом 22.,

тел.:5-12-22 (приёмная).

График работы:

Понедельник  - с 8.00 – 17.15

Вторник          - с 8.00 – 17.15

Среда               - с 8.00 – 17.15

Четверг            - с 8.00 – 17.15

Пятница           - с 8.00 - 16.00

Обед              - с 12.00 – 13.00

Суббота, воскресенье – выходные дни.

График работы детского сада:

Понедельник - пятница с 7.30 – 18.00

Суббота, воскресенье -  выходные дни.

График работы заведующей детского сада:

Понедельник – пятница – с 8.00 – 17.00

Обед – с 12.00 - 13.00