МБДОУ «Тимяшевский детский сад "Ромашка" Лениногорского муниципального района РТ (реорганизация)

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Тимяшево, ул. Кирова, д. 1
Телефон: 8(85595) 3-54-23
У нас учат: 6 воспитателей

О путевках для членов профсоюзов

В целях охвата членов профсоюзов санаторно-курортным обслуживанием Исполком Федерации профсоюзов Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставлять путевки членам профсоюзов членских организаций, выполняющих Положение «О формировании и использовании средств профсоюзного бюджета членских организаций Федерации профсоюзов   Республики Татарстан», принятое Постановлением Исполкома Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан №18 от 28 февраля 2002 года.

2. Установить на 2011 год снижение цен на путевки для членов профсоюзов на 20 процентов во все санаторно-курортные учреждения    профсоюзов Республики Татарстан: «Бакирово», «Васильевский», «Жемчужина», «Ижминводы», «Ливадия».

3. Реализацию путевок членам профсоюзов в санаторий «Бакирово» установить в количестве 35 штук ежемесячно, в остальные санатории без ограничений.

Положение о предоставлении путевок на санаторно-курортное лечение для членов профсоюзов членских организаций Федерации профсоюзов Республики Татарстан.

Реализация санаторно-курортных путевок для членов профсоюзов в лечебно-профилактических учреждениях, входящих в систему санаторно-курортного комплекса профсоюзов Республики Татарстан: «Ливадия», «Васильевский», «Жемчужина», «Ижминводы», «Бакирово», производится, с предоставлением стандартных двухместных номеров по ценам утвержденного прейскуранта.

Санаторно-курортные путевки могут приобретаться членами профсоюзов за наличный расчет, в Учреждении профсоюзов «Центр реализации путевок и курортных услуг» и непосредственно в лечебно-профилактических учреждениях.

Для оформления скидки на санаторно-курортную путевку члену профсоюза необходимо:

- обратиться в профсоюзную организацию , где он состоит на учете.

- В профкоме и совете профсоюзных организации оформляется ходатайство (по установленной форме) с приложением копии профсоюзного билета ( иметь с собой).

- Ходатайство заверяется в Республиканском отраслевом профсоюзе (г.Казань, улица Муштари, дом 9, комната 316)и   Федерации профсоюзов Республики Татарстан (г.Казань, улица Муштари, дом 9, комната 207).

С оформленным ходатайством можно приобрести санаторно-курортную путевку в ЧУП «Центр реализации путевок и курортных услуг», находящемся по адресу г.Казань, улица Муштари, дом 9, комната102,   либо непосредственно в выбранном санатории.

Реализация санаторно-курортных путевок для членов профсоюзов производится при предоставлении следующих документов:

- ходатайства от первичной профсоюзной организации на каждого члена профсоюза индивидуально (приложение №1), заверенного печатью Республиканского отраслевого профсоюзного органа и печатью Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Профсоюзным организациям, находящимся на профобслуживании Федерации профсоюзов РТ ходатайства заверяются печатью Федерации профсоюзов РТ,

-  копии профсоюзного билета члена профсоюза.

Ксерокопия профсоюзного билета и ходатайство остаются в лечебно-профилактическом учреждении профсоюзов и прилагаются к документу по учету проданных  санаторно-курортных путевок.

При приобретении санаторно-курортных путевок для членов профсоюзов в Учреждении профсоюзов «Центр реализации путевок и курортных услуг» копия  профсоюзного билета и ходатайство от первичной профсоюзной организации предоставляются в двух экземплярах.