МБДОУ «Тимяшевский детский сад "Ромашка" Лениногорского муниципального района РТ (реорганизация)

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Тимяшево, ул. Кирова, д. 1
Телефон: 8(85595) 3-54-23
У нас учат: 6 воспитателей

миссия детского сада

Миссия детского сада

Детский сад – дом радости для детей.

Мы, взрослые,  верим в то, что приходим в этот дом,

чтобы дарить детям радость общения,

стать  их  друзьями  и  партнерами  в  любых  делах,

дать  каждому  шанс  раскрыто развивать  свои

потенциальные  возможности

-   МБДОУ  «Тимяшевский детский сад – Ромашка» посвящает себя заботам о людях, о будущем наших детей, освоению   новых  областей  в своей сфере, достижению совершенства в работе с детьми, развитию личности ребенка, его интеллектуальных, творческих способностей.

Мы применяем наш опыт на благо детей.

Мы объединили усилия для подготовки наших детей к успешному обучению в школе, как  развивающего, так и традиционного вида, способных  адаптироваться в любом  образовательном  пространстве.

Наша репутация основана на быстром  реагировании на потребности родителей и  детей, эффективной системе работы, созданной через оптимальное сочетание основного и дополнительного образования, совершенствования, программ  и  методик, использования научных разработок и новых технологий, качественные образовательные услуги.

Мы отстаиваем интересы нашей профессии, активно участвуем в профессиональной   образовательной и исследовательской деятельности, успех которых прямо пропорционален усилиям, направленным на самообразование.

Мы гордимся тем, что делаем.  Поощряем работу в командах и создаем   благоприятную  атмосферу для продуктивного сотрудничества во всех сферах.