МБДОУ «Тимяшевский детский сад "Ромашка" Лениногорского муниципального района РТ (реорганизация)

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Тимяшево, ул. Кирова, д. 1
Телефон: 8(85595) 3-54-23
У нас учат: 6 воспитателей

Порядок приёма в детский сад

ПРИЁМ В ДЕТСКИЙ САД

*     Приём детей осуществляется заведующим МБДОУ  «Тимяшевский детский сад – Ромашка» (при наличии следующих документов:

•путёвки (направления), выдаваемой отделом образования Лениногорского муниципального района;

•копия свидетельства о рождении ребёнка;

•медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний для его приема в Учреждение;

- копия паспорта одного из родителей;

- справка с места жительства;

• документа, подтверждающего право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема в Учреждение (если данное право имеется).

*      При приеме заключается договор между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, в котором конкретизируются права, обязанности и ответственность сторон. Подписание данного договора является обязательным для обеих сторон.

*     Отчисление детей из Учреждения проводится в следующих случаях:

• по заявлению родителей (законных представителей);

•по медицинским показаниям;

•за неоднократные нарушения условий договора, заключенного между Учреждением и родителями (законными представителями), прежде всего за несвоевременную оплату (в течение двух и более месяцев подряд) за содержание ребенка.