• Лениногорский
  • Школы
  • МБОУ «Сугушлинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Лениногорского муниципального района РТ (Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы «Сугышлы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомумбелем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.)

Адрес: 423281, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Сугушла, ул. Халиуллина, д. 3
Телефон: +7(855)-953-81-17
E-Mail: sch478@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сугушлинская НОШДС"
Руководитель: Хабибуллина Лилия Талгатовна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 3 ученика и 10 воспитанников детского сада
У нас учат: 3 учителя и 1 воспитатель

Новости Сугушлинской ООШ

Научное объединение «Адонис» стал призером республиканского смотра-конкурса

Опубликовано: 17.11.2014

В Министерстве образования и науки РТ подвели  итог конкурса пришкольных участков и кружковых объединений.                                                   На основании приказа  № 3402/14 от 19.06.2014 года Министерство образования и науки РТ награждает   Дипломом призера  (2-ое место) школьное научное объединение «Адонис» МБОУ «Сугушлинская ООШ» республиканского смотра – конкурса  натуралистических и экологических кружковых объединений. Ахметова Фания Анваровна  - педагог дополнительного образования,  руководитель  экологического объединения «Адонис» награждена Почётной грамотой МО и Н РТ за творческий вклад в деятельность по привлечению школьников к исследовательской работе.      От всей души поздравляем призёров и желаем новых творческих успехов.

“Адонис” фәннио оешма республика смотр-конкурсында җиңүче булды

Мәгариф һәм фән министрлыгында мәктәп яны участоклары, натуралистик түгәрәк оешмаларының эшенә йомгак ясалды. Сугышлы төп гомуми белем бирү мәктәбенең “Адонис”  фәнни җәмгыяте республика конкурсында  2-нче урын алды һәм мәгариф министрлыгының Дипломы белән бүләкләнде. 1990 нчы елдан бирле эшләп килгән оешманың җитәкчесе Әхмәтова Фәния Әнвар кызы, укучыларның  фәнни тикшеренү эшләрен оештыруга  зур өлеш керткәне  һәм  иҗат эшчәнлеге өчен мәгариф министрлыгының Мактау грамотасы белән бүләкләнде. Җиңүчеләрне чын күңедән котлыйбыз һәм  яңа иҗат уңышлары телибез.