• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Лениногорский
  • Школы
  • МБОУ «Сугушлинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Лениногорского муниципального района РТ (Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы «Сугышлы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомумбелем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сугушлинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423281, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Сугушла, ул. Халиуллина, д. 3
Телефон: +7(855)-953-81-17
E-Mail: sch478@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Сугушлинская НОШДС"
Руководитель: Хабибуллина Лилия Талгатовна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 4 ученика и 5 воспитанников детского сада
У нас учат: 3 учителя и 1 воспитатель

Новости Сугушлинской ООШ

Урок цифры

Опубликовано: 17.04.2025

    Учащиеся приняли участие в уроке по теме «Квантовые вычисления и материалы будущего» всероссийской образовательной акции « Урок цифры.
         На уроке «Квантовые вычисления и материалы будущего» школьники погрузились в мир инновационных технологий, которые уже сегодня меняют нашу жизнь. Ученики узнали, как квантовые компьютеры будут помогать проектировать материалы с уникальными свойствами: от композитов для авиации и космоса до биосовместимых имплантатов для медицины. На простых примерах и визуализациях ребята разобрались в принципах квантовых вычислений, их отличиях от классических и поняли, как симуляции на квантовых компьютерах ускоряют научные открытия.



К списку новостей