• Лениногорский
  • Школы
  • МБОУ «Сугушлинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Лениногорского муниципального района РТ (Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы «Сугышлы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомумбелем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.)

Адрес: 423281, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Сугушла, ул. Халиуллина, д. 3
Телефон: +7(855)-953-81-17
E-Mail: sch478@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сугушлинская НОШДС"
Руководитель: Хабибуллина Лилия Талгатовна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 3 ученика и 10 воспитанников детского сада
У нас учат: 3 учителя и 1 воспитатель

Новости Сугушлинской ООШ

Кросс наций - 2013

Опубликовано: 21.09.2013

21 сентября в нашей школе прошел "Кросс наций - 2013". Поздравляем победителей!

Среди учащихся 1-4 классов:( девочки) - Сулейманова Альбина 4 кл, Хабибуллина Ризида 4 кл, Валеева Зарина 3 кл;

(мальчики) - Мусатзанов Айнур 4 кл, Закиров Реваль 4 кл, Вильданов Ильсур 2 кл .

Среди учащихся 5-9 классов: (девочки) - Вильданова Айсылу 8 кл, Вильданова Эльвира 5 кл, Машарипова Анастасия 8 кл;

(мальчики) - Бикбов Рустам 9 кл, Сахапов Ильнур 9 кл, Гильмутдинов Радик 7 кл.

Желаем победы на районных соревнованиях !!!

/upload/images/files/P1000896.JPG

/upload/images/files/P1000898.JPG