• Лениногорский
  • Школы
  • МБОУ «Сугушлинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Лениногорского муниципального района РТ (Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы «Сугышлы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомумбелем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.)

Адрес: 423281, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Сугушла, ул. Халиуллина, д. 3
Телефон: +7(855)-953-81-17
E-Mail: sch478@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сугушлинская НОШДС"
Руководитель: Хабибуллина Лилия Талгатовна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 3 ученика и 10 воспитанников детского сада
У нас учат: 3 учителя и 1 воспитатель

Новости Сугушлинской ООШ

Итоги Недели химии

Опубликовано: 25.02.2013

С 18-ого по 25 февраля в школе прошла неделя химии,в рамках которой  были проведены различные мероприятия  с участием 5,8,9 классов В ходе мероприятий  ребята показали свои знания по данному предмету, смекалку, эрудицию .

По итоговым баллам победителями и призёрами стали следующие учащиеся:

1.Общественный смотр знаний по химии в 8 классе- победителем стала Зарипова Алина. 2. Конкурс "Эрудит": 5 класс, конкурс рисунков "Химия вокруг нас"-1место(победитель) Галимова Айсина,2место-Султанов Булат,3место-Яруллин Айзат.                                          3Конкурс "Эрудит": 8 класс "Лучший химик класса»:1место(победители)-Зарипова Алина, Бадртдинова Регина,3место-Бикбов Рустам.                                                                 4.Тематический вечер "Своя игра" (команды 8, 9 классов);1место-Беляева Диана(9класс),2-место-Зарипова Алина.3место-Бадртдинова Регина. 5..Конференция"Химия и окружающая среда"(участники 5-9 классы)-победителями стали-Ахмадиева  Назиля, Галимова Алина.(9класс).                                                                          6.  Конкурс презентаций на тему "Химия - это жизнь" (участники 8,9 классы)- победителями стали-Ахмадиева  Назиля и Ялаев Илнур(9класс).

Учитель химии Ахметова Ф.А.победителям ,призёрам и активным  участникам  конкурсов вручила  Дипломы разных степеней и ценные подарки.