• Лениногорский
  • Школы
  • МБОУ «Сугушлинская начальная общеобразовательная школа-детский сад» Лениногорского муниципального района РТ (Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы «Сугышлы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомумбелем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.)

Адрес: 423281, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Сугушла, ул. Халиуллина, д. 3
Телефон: +7(855)-953-81-17
E-Mail: sch478@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сугушлинская НОШДС"
Руководитель: Хабибуллина Лилия Талгатовна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 4 ученика и 5 воспитанников детского сада
У нас учат: 3 учителя и 1 воспитатель

Новости Сугушлинской ООШ

Неделя русского языка

Опубликовано: 10.12.2012

С 10 декабря 2012 года в нашей школе стартовала неделя русского языка

План проведения недели:

1. понедельник - Открытие недели (Ознакомление с планом работы недели на школьной линейке)
  2. вторник - литературный вечер "В гостях у сказки" (5-6 классы)
  3. среда - КВН  между 5-6 классами "Почемучки и Знатоки"
  4. четверг - Викторина по литературе (7-9 классы игра "Слабое звено" "Знаем ли мы литературные произведения и литературных героев")
  5. пятница - Выставка творческих работ (5-9 классы -выставка творческих работ учащихся, иллюстрации к любым художественным произведениям)
  6. суббота - Подведение итогов (Награждение победителей дипломами и призами)

Для развития интереса к русскому языку, развития интеллектуального и творческого потенциала учащихся был проведен литературный вечер "В гостях у сказки". в котором выступили с театрализованной постановкой учащиеся 5 и 6 классов. В конце вечера учащиеся проявили свои знания в  литературных и народных сказках.

В КВНе "Почемучки и Знатоки" победу одержала команда 5 класса.

/upload/images/files/фото3.jpeg

/upload/images/files/фото4.jpeg