• Лениногорский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старошугуровский детский сад" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан. "Лениногорск муниципаль районы" Муниципаль берәмлеге "Иске Шөгер балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423282. Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старое Шугурово улица Советская 4
Телефон: +7(855)-953-47-59
E-Mail: st-dedsat@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошугуровский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шигапов Ильдус Асгатович
Год основания учреждения: 1947

О профилактических мероприятиях с родителями по пожарной безопасности в быту

Опубликовано: 13.01.2016

13.01.2016 г.

Бүген, 13.01.2016 нчы ел, балалар бакчасы төркемнәрендә тәрбиячеләр, ата-аналар белән йорт тирәсендә янгын куркынычсыздыгы турында чаралар башлап җибәрделәр. Бу чаралар кыска вакытлы компания түгел, ә озакка сузылган информацион-методик эш булачак. Бу эшчәнлекнең төп бурычы - көндәлек тормышта янгын очраклары китереп чыгара торган сәбәпләр турында ата-аналар, авыл җәмәгәтчелеге белән аңлату эшләре алып бару. Бигрәк тә бу әфәтнең балалар катнашында булдырмау турында чаралар чагылыш алачак.

Сегодня, 13.01.2016 год, в группах детского сада воспитатели начали работу с родителями по пожарной безопасности в быту. Это будет не краткосрочная компания, а системная работа в данном направлении. Основная цель данной работы - довести до родителей (законных представителей) о тех причинах которые заканчиваются "большим" огнем. Особенно подробно и доходчиво будет объяснятся те причины, впоследствии которых, участниками и организаторами "большого" огня становятсмя дети. Работа включает в себя беседы, раздача памяток, открыток и визиток с телефонами спецслужб.