Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старошугуровский детский сад" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан. "Лениногорск муниципаль районы" Муниципаль берәмлеге "Иске Шөгер балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423282. Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старое Шугурово улица Советская 4
Телефон: +7(855)-953-47-59
E-Mail: st-dedsat@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошугуровский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шигапов Ильдус Асгатович
Год основания учреждения: 1947

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

25.12.2015  ел

Хөрмәтле ата-аналар!

Балалар бакчасы җитәкчелеге сезгә үзенең үтенечен җиткерә, берничә көннән бәйрәм көннәре һәм каникуллар башлана - зинһәр өчен группаларда булган бар төр икенче киемнәрне алып китегез, дизенфикция эшләре үткәреләчәк, әз генә буяу эшләре булачак.

Уважаемые родители!

Администрация детского сада доводит до вашего сведения свою просьбу - скоро начнутся праздники и каникулярные дни и поэтому мы просим Вас забрать со шкафов своих детей все "игровую одежду" - будут проводится дезинфикционные работы и малая покраска.

С уважением заведующий И. А. Шигапов

02.02.2016 г.

Хөрмәтле ата-аналар!

05 февраль 2016 нчы ел балалар бакчасы балалар белән эшләми. Бу көнне балалар бакчасы хезмәткәрләре приказ нигезендә Лениногорск үзәк больницасында  медомотр үтәләр. Иһтибарлы булыгыз!

Уважаемые родители!

05 февраля 2016 года детский сад не работает с детьми. В этот день работники детского сада проходят медосмотр (осмотр на профпригодность) в центальной больнице города Лениногорска. Будьте внимательны!

29.05.2016 г.

Уважаемые родители!

С 01.06.2016 года детский сад, согласно приказа "О временном приостановлении работы с детьми" закрывается для проведения ремонтных работ. Работы по приведению в соответствие используемых площадей будут продолжаться до 31.07.2016 года. На период ремонтных работ все дети будут отчислены. ПРОСИМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!

24.06.2016 ел.

Хөрмәтле балалар бакчасы хезмәткәрләре!

28 нче июнь 2016 нчы ел балалар бакчасында хезмәткәрләрнең күмәк җыелышы була, башлана 09 сәгат 15 минутта. Җыелыш өлкәннәр төркеме  бинасында үтәчәк.

24.06.2016 год

Уважаемые работники детского сада!

28 июня 2016 года состоится общее собрание работников детского сада, начало которого назначено на 09 часов 15 минут. Общее собрание будет проходить в здании старшей группы.

24.06.2016 ел.

Хөрмәтле ата-аналар!

Яңа уку елына карата балалар бакчасына балалар туплау давәм итә. Гаризаны дәүләт электрон хезмәт күрсәтү системасы аша биреп була (АИС "Электрон балалар бакчасы"). Сезне көтеп калалабыз.

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года продолжается набор детей в детский сад. Заявление можно подать через портал электронных услуг (АИС "Электронный детский сад") Мы ждем Вас.

25.06.2017 ел

Хөрмәтле ата-аналар!

Балалар бакчасына балалар кабул итү давәм итә. Теләкләре булган кешеләр автоматлаштырылган электрон система аша гаризаларын бирә алалар. Андый мөмкинлекләре булмаган кешеләргә гаризаларын һәм тиешле докуменларын балалар бакчасына китерү мөмкинлеге бар.

Уважаемые родители!

Детский сад продолжает набор детей. Желающие могут подать заявление через АИС (автоматическую информационную систему). У кого нет такой возможности, могут подать письменное заявление на имя заведующего непосредственно в детском саду.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

15 декабря 2017 года состоится родительское собрание. Начало в 15.50 часов. Просим Вас своевременно подойти по адресу: с. Ст. Шугурово, улица Советская 4.