• Лениногорский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старошугуровский детский сад" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан. "Лениногорск муниципаль районы" Муниципаль берәмлеге "Иске Шөгер балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423282. Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старое Шугурово улица Советская 4
Телефон: +7(855)-953-47-59
E-Mail: st-dedsat@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошугуровский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шигапов Ильдус Асгатович
Год основания учреждения: 1947

Итоги общего родительского собрания

Опубликовано: 10.12.2015

Чираттагы ата-аналар җыелышы буенча түбәндәгеләрне әйтеп үтәсе килә:

Җыелыш көтеп алынган иде, бигрәк тә бүгенге көндә авыр финанс хәлендәге семьялар тарафыннан. Алдан әйтелгәнчә төп кызыксыну бер мәсьәлә буенча иде - алдагы көндәдә балалар бакчасы администрациясе, коллектив, авыр финанс хәлдәге семьялар белән элеккечә эшләрме,  юкмы? Шуны әйтеп китәбез никадәр генә авыр булса да балалар бакчасы коллективы үзенең төп принцибынннан тайпылмады - алга таба да теләге булган һәр семья  белән эш алып барылачак. Өстәп шуны әйтәсе килә, бу карарны кабул итү безне эштән соң тагы эшләү вакытын озайтты. Педагоглар эшлибез диеп торганда каршы килеп булмый.

По состоявшему очередному общему родительскому собранию хочется сказать одно - собрание ждали, особенно семьи находящиеся в трудном финансовом состоянии. В повестке дня основным вопросом было то, что будет с детьми из неполных семей, которым своевременно вносить родительскую плату невозможно. По итоговому документу принятому на общем родительском собрании можно сказать одно - и впредь любая семья изявившая желание отдать ребенка в наш детский сад и работать с нами может. Со стороны администрации и педагогов детского сада всегда будет оказано содействие такому действию родителя (законного представителя). Это решение обязывает нас немного больше работать после работы, в личное время, но мы знаем это нужно делать.