• Лениногорский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старошугуровский детский сад" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан. "Лениногорск муниципаль районы" Муниципаль берәмлеге "Иске Шөгер балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423282. Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старое Шугурово улица Советская 4
Телефон: +7(855)-953-47-59
E-Mail: st-dedsat@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошугуровский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шигапов Ильдус Асгатович
Год основания учреждения: 1947

Самый лучший праздник!

Опубликовано: 07.03.2024

Несмотря ни на что, по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый долгожданный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утреннике. Мамам посвящали танцы, рисунки и красивые стихи.В заключение праздника дети пригласили своих мам на чаепитие, после которого, мамы с детками могли сделать на память фотографии.

Һәрхәлдә, календарь буенча инде яз! Елның бу искиткеч вакыты хатын-кызлар бәйрәмен ача! 8 Март-балалар бакчасында-иң көтеп алынган бәйрәм! Ул иң татлы һәм назлы, яраткан һәм туган әниләргә багышлана! Балалар бакчасында бәйрәмдә чыгыш ясау-әниләр үз балаларыннан ала алган иң яхшы бүләк. Бүген иртәнге аш вакытында әни турында назлы шигырьләр һәм җырлар яңгырады. Әниләргә биюләр, рәсемнәр һәм матур шигырьләр багышланган. Бәйрәмнең ахырында балалар әниләрен чәй эчәргә чакырдылар, аннан соң әниләр һәм балалар истәлеккә фотолар төшерә алдылар.