• Лениногорский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старошугуровский детский сад" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан. "Лениногорск муниципаль районы" Муниципаль берәмлеге "Иске Шөгер балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423282. Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старое Шугурово улица Советская 4
Телефон: +7(855)-953-47-59
E-Mail: st-dedsat@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошугуровский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шигапов Ильдус Асгатович
Год основания учреждения: 1947

Подарок моей маме. Әниемә бүләк.

Опубликовано: 06.03.2021

В преддверии праздника весны и прекрасной половины человечества все мы неизменно задаётся вопросом, где найти подарок мамам. Как правило у нас в детском саду, всеми малышами, под руководством воспитателя Э. Гимаевой, изготавливается поделка на 8 марта. Эта работа очень интересна и полезна малышам. Однако если кроха по какой-то причине не стал частью большого детского коллектива или отсутствовал по уважительной причине, то взрослые обязательно подготовят сюрприз и дома он (а) обязательно порадует свою маму. В этом году решили подарить мамам рисунки, выполненные своими руками. Что из этого вышло судить Вам уважаемые взрослые.

• Әниемә бүләк ясар өчен утырдым мин өстәл артына.
  • Әллә ясап бирергәме икән матур гына берәр картина?
  • Әллә күктән йолдызларны чүпләп, ясап бирергәме муенса?
  • Иллә күңелләре булыр иде минем йолдызларга коенса.
  • Әллә иртән йокысыннан торгач, бер кочаклап үбеп алыйммы?
  • Эшкә чыгып киткән вакытында Кесәсенә кәнфит салыйммы? Озак баш ваттым мин, әниемә нәрсә бүләк итим дием һәм ясадым менә картина!