МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Лениногорска» муниципального образования" Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423250 Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, пр. Шашина, д.55
Телефон: +7(855)-955-19-59
E-Mail: rami8@yandex.ru, S8.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8"
Руководитель: Сергеева Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1958

Предметная неделя начальных классов

Опубликовано: 16.12.2017

Дата Мероприятия Ответственные

11.12.17 1 день. Открытие недели. Классные руководители Открытый урок: Мухоярова И.Н. (русский язык «Непроизносимые согласные» урок в 3 «В» классе) 1 урок Мухоярова И.Н. Литературная викторина для уч-ся 3-х классов 5 урок Есипова Л.В.

12.12.17 2 день. День математики. Веселые старты в 4 «Б» классе 1 урок Прибышеня И.А. Открытый урок: Московец Г.Н. (математика «Сложение и вычитание. Закрепление.» урок во 2 «Б» классе) 2 урок Московец Г.Н. Олимпиада по математике для уч-ся 2- х классов 5 урок Московец Г.Н. Олимпиада по математике для уч-ся 3 - х классов 5 урок Афанасьева М.А.

13.12.17 3 день. День русского языка. Открытый урок : Брежнева Н.Б. (Русский язык «Безударная гласная в корне» урок во 2 «В» классе) 3 урок Брежнева Н.Б. Внеклассное занятие Турнир «Смекалочка» в 1 «Б» классе 5 урок Акимова Н.В. Внеклассное занятие по русскому 6 урок Афанасьева М.А.

языку «Правописание безударных гласных в корне слова» Олимпиада по русскому языку для уч-ся 2 –х классов 5 урок Брежнева Н.Б. Олимпиада по русскому языку для уч-ся 3 –х классов 5 урок Мухоярова И.Н.

14.12.17 4 день. День здоровья. Литературный конкурс «В гостях у Крылова» 4 урок Алтапова Е.С. Открытый урок: Салахова Р.Ф. (Технология «Здоровье на грядке, в саду» урок во 2 «Г» классе) 5 урок Салахова Р.Ф. Олимпиада по окружающему миру для уч-ся 3 –х классов 5 урок Есипова Л.В. Внеклассное мероприятие "Всезнайка" в 1 классе на развитие познавательных интересов. 5 урок Марчина Л. П. Олимпиада по окружающему миру для уч-ся 4-х классов 5 урок Арсланова Ф.Ш.

15.12.17 5 день. День творчества. Классные руководители Открытый классный час в 4 «В» классе 1 урок Умарова З.М. Открытый классный час в 4 «А» классе «Научить сердце добру» 1 урок Арсланова Ф.Ш. Мастер класс по изготовлению снежинки из бисера «Волшебная снежинка» 5 урок Ямалтдинова Г.А. Подведение итогов «Недели начальной школы» Классные руководители

Источник: Открытые уроки, внеклассные мероприятия, конкурсы, выставки, викторины.