МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9-х классов в 2011/2012 году

Опубликовано: 17.02.2012

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9-х классов в 2011/2012 году проводится в двух формах: традиционной и с использованием механизмов независимой оценки знаний с участием Государственной экзаменационной комиссии Республики Татарстан (далее – ГИА в новой форме).
 Выпускники 9 классов общеобразовательных учреждений обязаны сдать следующие экзамены:
 • по русскому языку и математике (обязательные предметы) в новой форме;
 • по татарскому языку (обязательный предмет, в традиционной или новой форме по выбору ученика).
 • один или два экзамена - предметы по выбору выпускника из перечня предметов, изучавшихся в 9 классе. Если предмет представлен в перечне сдаваемых в новой форме (обществознание, история, физика, биология, химия, литература, география, иностранный язык (английский, французский, немецкий, испанский), информатика и ИКТ), то выпускник сдает предмет по выбору в новой форме. В случае если предмет по выбору отсутствует в перечне предметов, сдаваемых в новой форме, предмет сдается в традиционной форме.
 Общее количество экзаменов ГИА-2012 выпускников 9 классов не менее 4-х и не более 5.
 Пятый экзамен сдают выпускники 9 классов, желающие продолжить обучение в профильных классах.