МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Научно-практическая конференция учащихся имени М.Н. Морякова

Опубликовано: 11.04.2013

10 апреля в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»  проводилась открытая  республиканская научно-практическая конференция учащихся имени М.Н. Морякова, посвященная 70-летию Ромашкинского  месторождения. Учащиеся нашей школы не остались в стороне и показали достойные результаты:

1. Булатова Гульдания, Шафикова Айгуль Секция: Экология. Химия. Биология. Здоровья. Медицина.    (2 место)  «Влияние создания единого комплекса ландшафтного дизайна пришкольной      территории МБОУ «СОШ №7 г. Лениногорска» РТ,  вызванного  реализацией программы «Доступная среда», на экологическое воспитание школьников и повышения социальной активности  жителей микрорайона школы».

2. Садриева Юлдуз Секция естественно-математических наук (5-8 кл.) «Определение аскорбиновой кислоты в пищевых продуктах»

3. Кулагина Любовь Секция естественно-математических наук (5-8 кл.) «Исследование патогенного действия палочек Коха»

4. Альбахтова Карина, Нурияхметова Дина  Секция: Экономика Право. История. История Российской биологической науки. Николай Иванович Вавилов

5. Кузнецова Дарья   Секция гуманитрных наук (5-8 кл.) История Российской биологической науки. Владимир Иванович Вернадский