МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Зональный семинар учителей английского языка

Опубликовано: 26.10.2012

Целью семинара стало обобщение  и распространение опыта работы учителей английского языка, победителей гранта «Алгарыш», прошедших стажировку в Великобритании.

В работе  семинара приняли участие учителя английского языка Лениногорского, Актанышского, Альметьевского, Азнакаевского, Бугульминского, Ютазинского муниципальных районов. Участники семинара посетили методическую выставку, где  под руководством учителя высшей категории Елистратовой Э.Т. опробовали работу мобильного класса, с учителем первой категории Неруцких Н.В. сделали замеры  ионизирующего излучения, температуры воздуха, силы звука в школе при помощи оборудования школьного экологического мониторинга «Здоровье моей школы».

Программа семинара была насыщенной: учителя английского языка Заплетаева И.Н., Галимова С.И., Мишечкина Е.В., Кошкина Л.В., Павельева А.А. показали открытые уроки, провели мастер-классы с коллегами.

В рамках круглого стола учителя английского языка Лениногорского, Актанышского, Альметьевского, Азнакаевского, Бугульминского, Ютазинского муниципальных районов поделились опытом работы по теме семинара со своими коллегами.

Гости высоко оценили подготовку и проведение Зонального семинара и оставили свои отзывы.