МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Объявление!

Опубликовано: 09.12.2016

9 декабря 2016 года в 17:00 в рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» на базе Набережночелнинского государственного педагогического университета (далее – НГПУ) проводится ежегодное республиканское родительское собрание. Проведение родительского собрания призвано привлекать и удерживать внимание родительской общественности и институтов образования к важнейшим задачам воспитания молодежи в Татарстане. Тема собрания в 2016 году: «Родитель как Наставник».

Собрание транслируется в режиме онлайн.

Участники: лидеры родительских сообществ, наставники, представители предприятий и организаций.

Приглашенные гости:

Мустафина Файруза Зуфаровна, к.пед.н, ректор НГПУ,

Павлова Татьяна Леонидовна, д.пед.н., профессор НГПУ,

Амонашвили Шалва Александрович, д.псих.н., профессор, заведующий лабораторией гуманной педагогики Института системных проектов МГПУ, почетный президент Международной ассоциации общественных объединений «Международный центр гуманной педагогики», г. Москва.

Модератор собрания: Мария Викторовна Гитал – бизнес-тренер, генеральный директор компании «BeFirst», г. Москва.

Для участия в собрании в онлайн формате необходимо до 9 декабря зарегистрироваться по ссылкеhttp://forum.utalents.ru/event/roditelskoe-sobraniehttp://forum.utalents.ru/event/roditelskoe-sobranie/registration/naj54kkr4k с указанием электронного почтового адреса, на который 9 декабря в 14:00 будет отправлена ссылка на онлайн-собрание.

ул. Кремлевская, д. 9, г. Казань, 420111 Кремль ур., 9 нчы йорт, Казан шәһәре, 420111

Телефон: (843) 294-95-90, факс 292-93-51. E-mail: Minobr.Priemnaya@tatar.ru. www.mon.tatarstan.ru

Все участники получат благодарственное письмо и сертификат участника.

О проведении родительского собрания