С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Памятка COVID-19

Памятки школьникам по поведению при возникновении угрозы совершения террористического акта

О наличии световозвращающих элементов

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

О проведении занятий в условиях низкой температуры наружного воздуха

Памятка Профилактика ГРИППА

Меры безопасности при сходе снега и падении сосулек с крыш зданий.

Памятка при обращении на номер «112»

Профилактика зацепинга

Инструкции, памятки, листовки - "Как вести себя на воде"

Безопасный интернет детям и молодёжи