С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Давлетшина Гельнур Адгамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика обучения школьников робототехнике и информационной безопасности на уроках технологии

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Практическая психология

Специализация (по диплому):

общетехнические дисциплины и труд

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2013 год
2. Грамота МО и Н РТ за подготовку призера Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, от 17-18 февраля 2020 года
3. Грамота МО и Н РТ за подготовку призера Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, от 30-31 января 2019 года.
4.Грамота МО и Н РТ за подготовку призера Заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по технологии, от 14-15 февраля 2018 года.
5. Благодарственное письмо как руководителю муниципального объединения учителей технологии общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района за многолетний и добросовестный труд, активную работу, направленную на развитие творческого потенциала учащихся, , август, 2020 года.
6.Грамота за высокие результаты учащихся на республиканском этапе предметных олимпиад в 2019-2020 учебном году приказ Управления образования № 536 от 11.08.2020 г.
7.Благодарственное письмо за достигнутые результаты по раскрытию потенциала одаренных и талантливых учащихся в предметных олимпиадах, Управление образования август, 2019 года
8. Грамота за подготовку призера республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии приказ Управления образования № 334 от 14.08.2018 г.
9. Благодарность Благотворительный фонд "Татнефть" "Одаренные дети" за бесценный вклад в развитие подрастающего поколения, профессионализм и преданность делу, Альметьевск, 2018 год,