МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: +7(855)-955-13-98;+7(855)-955-16-76;+7(855)-955-75-55
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Якупова Розалия Рустамовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные педагогические технологии достижения личностных, метапредметных и предметных результатов на уроках татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грант "Наш лучший учитель 2012"
Благодарственное письмо Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ за активную помощь в подготовке спектакля «Кызларкапкыны» татарского народного драматического театра им. Р.Шигапа, отмеченного Дипломом XIII Межрегионального фестиваля народных театров в 2013г. в г.Казань.
Благодарственное письмо за подготовку призёров и дипломантов н/п конференции школьников имени М.Н.Морякова от НГДУ «Лениногорскнефть», 2015 год.
Грамота Министерства образования и науки РТ за научное руководство при подготовке доклада призера XVI Поволжской научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского секции «Актуальные проблемы татарского языка» в 2015 г. в г. Казань
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера Республиканской олимпиады по татарскому языку, 17.02.2016 год.
Грамота начальника МУ «Управление образования» исполнительного комитета МО «Лениногорский муниципальный район» РТ за подготовку призера Республиканской олимпиады по татарскому языку. 2016 г.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования» исполнительного комитета МО «Лениногорский муниципальный район» РТ за достигнутые результаты на республиканском этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников, раскрытие потенциала одаренных детей и талантливых учащихся, высокие результаты по предмету, 2017.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера Республиканской олимпиады по татарскому языку, 2017 г;
Грамота начальника МУ «Управление образования» исполнительного комитета МО «Лениногорский муниципальный район» РТ за подготовку призера республиканского этапа предметной олимпиады по татарскому языку. 2017 г.
Грамота Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний и добросовестный труд. 2016 г.