МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: +7(855)-955-13-98;+7(855)-955-16-76;+7(855)-955-75-55
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Трофимова Татьяна Дмитриевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота от администрации Лениногорского района и города Лениногорска, объединённого Совета народных депутатов за большую плодотворную работу в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя (2002г.)
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ (2006г.)
Диплом II степени за победу в муниципальном конкурсе "Учитель года 2008".
Диплом II степени за победу в Республиканском очном конкурсе методических разработок "Урок по ПДД в начальной школе" (2009г.)
Призёр республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок во 2 классе в аспекте содержания ФГОС».Диплом. (2012г.)
Грант "Наш лучший учитель" 2014г.
Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, (2014г.)
Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе "Учитель здоровья 2018" на муниципальном этапе.