МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: +7(855)-955-13-98;+7(855)-955-16-76;+7(855)-955-75-55
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Феоктистова Ольга Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей математики и информатики в условиях реализации ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии профессиональной деятельности учителя математики."

Специализация (по диплому):

учитель математики,физики и информатики

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель республиканского гранта "Наш новый учитель" 2011г.

Создала свой персональный сайт и разместила своё электронное портфолио в социальной сети работников образования nsortal.ru, web-адрес сайта: http://nsportal.ru/olgaice

Заняла 2 место в муниципальном конкурсе молодых учителей "Профессии нет прекраснее на свете..." 2014год.

Диплом 2 степени в муниципальном конкурсе разработок урока молодых учителей до 30 лет "Нетрадиционные уроки в школе 21 века." 2015 год.

Публикация на международном уровне авторского теста в печатном сборнике, от сайта INFOurok . 2015 год

Создала свой сайт .сентябрь 2019г. https://multiurok.ru/id13191602/

1 место во Всероссийском конкурсе "ФГОС класс" Блиц-олимпиада "Методика и технологии обучения математике". декабрь 2019г.

Публикация авторского урока в электронном сборнике на всероссийском уровне на сайте medianar.ru - Академия урока. ноябрь 2019г.