С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Феоктистова Ольга Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметно-методических компетенций учителя математики в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии профессиональной деятельности учителя математики."

Специализация (по диплому):

учитель математики,физики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель республиканского гранта "Наш новый учитель" 2011г.

Создала свой персональный сайт и разместила своё электронное портфолио в социальной сети работников образования nsortal.ru, web-адрес сайта: http://nsportal.ru/olgaice

Заняла 2 место в муниципальном конкурсе молодых учителей "Профессии нет прекраснее на свете..." 2014год.

Диплом 2 степени в муниципальном конкурсе разработок урока молодых учителей до 30 лет "Нетрадиционные уроки в школе 21 века." 2015 год.

Публикация на международном уровне авторского теста в печатном сборнике, от сайта INFOurok . 2015 год

Создала свой сайт .сентябрь 2019г. https://multiurok.ru/id13191602/

1 место во Всероссийском конкурсе "ФГОС класс" Блиц-олимпиада "Методика и технологии обучения математике". декабрь 2019г.

Публикация авторского урока в электронном сборнике на всероссийском уровне на сайте medianar.ru - Академия урока. ноябрь 2019г.

Диплом 1 степени (1 место) во всероссийском конкурсе для педагогов «ФГОС-класс» Блиц-олимпиада «История математики в школе».октябрь 2020г.

Диплом 2 степени в Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг «75-ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!». Номинация – литературное творчество «Гордимся славою героев», название стихотворения: «Герои моей семьи» май 2020 год.

2 место в номинации «Молодые педагоги со стажем работы от 4 до 10 лет» муниципального конкурса «Лучший персональный сайт педагога» 2021год.

2 место в номинации «Учителя естественно-математического цикла» муниципального конкурса «Лучший персональный сайт педагога» 2021 год.

Диплом 1 степени в Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг «ПОБЕДНЫЙ МАЙ». Номинация - Презентация «Будем помнить всегда!», название работы: «Дети – герои ВОВ» май 2021 год.

Диплом 1 степени в Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «ВЕСНА ПОБЕДЫ». Номинация - Литературное творчество «Мы все Победою сильны». название работы - Стихотворение «9 мая – День Победы». май 2022г.

Грамота начальника МКУ "Управления образования" ИК МО "Лениногорский муниципальный район" РТ за высокий уровень профессионального мастерства в работе с одаренными учащимися в 2021-2022 учебном году. 2022г.

Грамота Министерства Образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике. 2022г.

Сертификат за выдающиеся успехи воспитанников в достижении высоких результатов в научно-творческой деятельности оказана поддержка Благотворительным фондом «Татнефть», что занесено в банк данных фонда. Октябрь 2022г.

Успешно прошла курс "Эпоха цифрового развития: основы цифровой трансформации" март 2023г. stepik

Успешно прошла курс "Цифровая трансформация. Быстрый старт" март 2023г. stepik

Диплом 1 степени в Республиканском конкурсе творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «САЛЮТ ПОБЕДЫ!», Номинация - Литературное творчество «О героях былых времен». название работы - Стихотворение «Нам жить и помнить». Май 2023г.

Грамота начальника МКУ "Управления образования" ИК МО "Лениногорский муниципальный район" РТ за достигнутые результаты в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с праздником Дня учителя. 2023 год.