С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: приёмная+7(85595) 5-13-98; 2 здание +7(85595)5-75-55; (директор) +7(85595)5-16-76
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956

Маслакова Гузель Ягфаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Классическая и современная литература в школе: новое прочтение и методика анализа (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо городского отдела образования, 2000 год.
Победитель республиканского гранта "Наш лучший учитель", 2011 год.
Благодарственное письмо главы администрации г.Лениногорска и Лениногорского района, 2011 год.
Грамота МУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР "РТ, 2014 год.
Грамота МКУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР "РТ, 2015 год. Благодарность МКУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР "РТ, 2016 год.
Благодарcтвенное письмо МКУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР "РТ, 2017 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017 год,
Грамота МКУ "Управление образования" исполнительного комитета МО "ЛМР "РТ, 2018 год.