Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Опубликовано: 13.10.2014

Выписка

из протокола общешкольного родительского комитета от 10.10.14 г.

Повестка дня:

1.      О задачах работы школы на 2014-2015 уч. год

2.      Горячее питание – важный фактор сохранения здоровья школьников

3.      Об организации медицинского обслуживания и профилактике вирусных заболеваний и гриппа.

4.      О реализации проекта «Одаренные дети», задач по профильному образованию и предпрофильной подготовке. О подготовке к ОГЭ и ГИА.

5.      Об организации работы по внедрению ФГООС ОО НОО.

6.      Основные направления воспитательной работы. Формирование гражданского, патриотического самосознания школьников по средствам участия в конкурсах, осуществления дополнительного образования.

7.      О реализации проекта «Внедрение физкультурно-оздоровительного комплекса. «Готов к труду и обороне».

8.      О реализации проекта «Электронное образование», «IT-Чемпион», «Эко-лидер», Адресная социальная помощь населению.

9.      Утверждение списка школьников на бесплатное питание на 1 полугодие 2014-2015 учебного года

10.  Антикоррупционная работа. Ознакомление с приказом  УО №716 от 7.10.14

Решение:

1.      Информацию принять к сведению.

2.      Председателям школьных родительских комитетов довести информацию до родителей по профилактике заболеваемости в домашних условиях.

3.      Список на бесплатное питание утвердить.

4.      Приказ УО №716 от 7.10.14г. принять к сведению.