Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

«Президентские состязания»

Опубликовано: 01.09.2011

Летом ребята 7б класса, став победителями республиканских соревнований, были участниками Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили в детском лагере «Смена». Федеральный детский центр "Смена" (ФДЦ "Смена") расположен в Анапе, в живописной долине Сукко (12 км от Анапы), в районе ландшафтного заповедника Большой Утриш. Долина Сукко считается самой экологически чистой курортной зоной черноморского побережья.

Площадь территории, занимаемой детским лагерем "Смена", составляет более 20 га. Лагерь окружают величественные горы, поросшие реликтовыми вечнозелеными деревьями. Уникальное сочетание горного, морского и лесного воздуха, дополненное морскими ионами, фитонцидами можжевельника и озоном, позволяют назвать долину Сукко природным ингаляторием.

Территория детского лагеря "Смена" ограждена и круглосуточно охраняется собственной службой безопасности.

К услугам детей в детском лагере Смена: конференц-зал на 300 мест, миниаквапарк, бассейны (открытый и закрытый) с морской водой, сауны, стадион, тренажерный зал, спортивные площадки, теннисный корт, бильярд, аптека, почта, пункт приема заказов на авиа и железнодорожные билеты, автостоянка, молодежные бары и кафе, ресторан "Натали", экскурсионный отдел, дельфинарий Утриш, туристическая конная база "Лесная поляна", экскурсионное бюро (пешие, конные, морские, автобусные экскурсий, дельфинарий "Утриш"), банкомат.

Ребята не только отдохнули в этом прекрасном месте, но и стали победителями в различных номинациях, как:

- 1 место по плаванию Фатыхов Гамир;

- 2 место по плаванию Дьячкова Дарья;

- 2 место по шахматам Аюпова Алина;

- 3 место по шахматам Данилов Илья.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших спортивных достижений!

Фотографии со Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания»

Презентация «Президентские состязания»