• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: OK.Platonova@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 900 учащихся
У нас учат: 51 учителей

Новости школы

18 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «РОМАШКА»

Опубликовано: 23.06.2026

18 ДЕНЬ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «РОМАШКА»

Сегодняшний день в нашем лагере был по-настоящему насыщенным и ярким! ????

Утро началось с доброго и трогательного киносеанса. Ребята с замиранием сердца смотрели классический мультфильм «Лис и пёс» — настоящую историю о дружбе, верности и взрослении.

Также в память о трагической дате — 22 июня, Дне памяти и скорби — мы почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

После юные художники создавали плакаты на важную социальную тему «Мы против наркотиков». А днём заряд бодрости подарил танцевальный марафон! Под энергичную музыку мы разучивали движения и устроили настоящий флешмоб «Будь здоров!». Танцевать вместе — это отличный способ поднять настроение и укрепить командный дух.

А вишенкой на торте насыщенного дня стал конкурс талантов «Мировидение»! Ребята представляли свои страны, пели песни, показывали номера и просто отлично проводили время, поддерживая друг друга аплодисментами



К списку новостей