Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Новости школы

29 апреля 2011 года в СОШ №2 прошла первая зональная научно-практическая конференция школьников имени М.Н. Морякова.

Опубликовано: 06.05.2011

Приезжие гости после посещения школьного музея имели возможность познакомится с лучшими  исследовательскими  работами  предыдущих  лет и тематической  литературой, в форме  презентации получили достоверную информацию о  Михаиле Николаевиче  Морякове.  Слово  для  открытия конференции было  предоставлено  директору  школы  Платоновой  Ольге  Константиновне. На торжественном  открытии  конференции  выступили заместитель  руководителя   исполнительного  комитета муниципального образования Лениногорского муниципального района Друк  Владимир  Васильевич, главный  инженер  НГДУ «Лениногорскнефть» Габдрахманов  Ринат Анварович, заместитель  начальника  управления  образования  Лениногрского муниципального  района   Самигуллин  Вагиз  Самиуллович. В красиво украшенном  зале  все  участники   конференции  дали   клятву  «Юного  исследователя».

Исследовательские  работы  учащихся   были  представлены  на  суд компетентных членов  экспертной  комиссии, в составе  которой  были   преподаватели   ЛФ КГТУ  имени  Туполева, ЛНТ, ЛПХУ, учителя победители   конкурса «Лучший  учитель  России» и  другие   специалисты. После   защиты   работ  на  8 секциях   конференции  участники   конференции  были  отправлены     на  экскурсию  по  нефтяным  объектам   и Музей  Нефти  города  Лениногорска. На  торжественном закрытии  конференции  были   награждены лучшие   из  лучших.

Фотографии с конференции