Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Опубликовано: 24.05.2022

Самый трогательный и незабываемый праздник-Последний звонок, прозвенел для выпускников 24 мая. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из ни не был похож на другой. Какой -то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи от главы Лениногорского муниципального района, мэра города Лениногорск Хусаинова Р.Г., директора школы Платоновой О.К., учителей, для которых дети стали частью жизни, волнение родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята как и 11 лет назад вышли с цветами, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «Прощай»