Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

«Патруль огненных дорог»

Опубликовано: 16.10.2021

14 октября в актовом зале школы был показан спектакль для учащихся начальных классов «Патруль огненных дорог» Альметьевским драматическим театром с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических требований по профилактике новой коронавирусной инфекции. Цель спектакля: закрепить знания детей о дорожных знаках; развивать у детей навыки практического выполнения правил уличного движения. Детский спектакль «Патруль огненных дорог» поставил режиссер Ильшат Мухутдинов. В своей постановке он объединил яркую подачу, интерактив со зрителями и доступное объяснение правил, которым должны следовать не только дети. Уделили внимание не только ПДД, но и правилам обращения с огнем. В спектакле много ярких героев, потрясающие костюмы, танцы и песни, переплетение волшебства и реальности.

14 нче октябрь көнне мәктәпнең тантаналар залында балалар өчен юл иминлеге темасына спектакль күрсәтелде. Әлмәт дәүләт драма театры артистлары башлангыч сыйныф укучылары алдында «Юллар патруле» исемле театраль тамаша күрсәттеләр. Залда утыручылар зур кызыксыну белән аларның уенын карадылар. Эчтәлекле һәм файдалы тамашаны артистлар зур осталык белән башкардылар.