Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Поздравляем!

Опубликовано: 29.04.2013

26 апреля в Лениногорском Краеведческом музее прошла муниципальная научно-практическая конференция «Край мой ромашковый». В этом году поисково-исследовательские работы участников конференции были посвящены проблемам экологии Лениногорского района. Нашу школу на этом конкурсе представляли 8 учащихся, которых подготовили педагоги: Бунчеева А.М., Хаертдинова Х.Г. Губайдуллина М.З., Салихова Р.Р., Воробьева Н.А., Нагимова С. В.

Младшая возрастная группа:

1 место Бакирова Р. (4в, Хаертдинова Х.Г.);

2 место Зотов С., Хайруллина А. (4б, Бунчеева А.М.);

Диплом участника Поповченко И.(4б, Бунчеева А.М.).

Средняя возрастная группа:

3 место Воробьева А., Ризванова И. (5б, 9б, Нагимова С.В., Воробьева Н.А.)

Диплом участника Хуснутдинова А., Лакомкина А. (8б, 9г, Салихова, Р.Р., Губайдуллина М.З.)

Поздравляем  участников и Победителей!

26 апреля на базе МБ ОУ СОШ № 6 проходила зональная научно- практическая конференция им. Г.И. Никишина. Учащиеся нашей школы, Салахова Д., Кузнецова Э., Гадельшин Р. (рук. Панкрушина Н.М., Бурдина И.В.), заняли 2 место в номинации «Учителя в годы войны».

Шишкина Ирина (рук. Нуриахметова В.А.) заняла 2 место в номинации «Мой дедушка-участник ВОВ».

Поздравляем Победителей, желаем успехов!

Администрация школы и Совет музея СОШ № 2 благодарит педагогов, подготовивших участников и победителей науно-практических конференций.