Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Поздравляем!

Опубликовано: 24.04.2013

20 апреля 2013 года  в  Городском дворце творчества детей и молодежи №1 г. Набережные Челны состоялся II этап XIVреспубликанского фестиваля исследовательских работ учащихся 9-11 классов   «Паруса науки»  На заочный этап было представлено 370 работ из 70 населенных пунктов Республики Татарстан, представляющих 120 образовательных учреждений. Работы проверяла  экспертная комиссия,  состоящая из преподавателей  пяти высших учебных заведений города Набережные Челны, г.Елабуга.

Всего было отобрано 196 работ,  авторы которых были приглашены  на очный этап фестиваля.

Учащиеся Лакомкина Алена (9г) и Хуснутдинова Алина(8б) достойно защищали честь  школы и заняли III место. Руководители Салихова Расима Расимовна и Губайдуллина Миляуша Зямитовна получили свидетельства научного руководителя. Поздравляем  учащихся  и учителей с победой!