Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: S2.Len@tatar.ru, lens2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950

Мастер – класс по шахматам

Опубликовано: 26.02.2021

Администрация и педагогический коллектив школы №2 поздравляет призера муниципального конкурса на лучший мастер – класс по шахматам учителя начальных классов Григорьеву Ирину Олеговну! 25.02.2021 года на базе МБОУ «Гимназия №11» прошел муниципальный конкурс на лучший мастер- класс по темам: «Активные формы работы», «Межпредметная интеграция учебных предметов с шахматами» для учителей русского языка и литературы, учителей начальных классов. В конкурсе приняли участие 11 учителей начальных классов и 4 учителя русского языка и литературы. Члены комиссии отметили высокий уровень проведения мастер- классов.