Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА-2021»

Опубликовано: 21.12.2020

В целях поддержки инновационного движения, развития творческой деятельности педагогических работников, распространения передового педагогического опыта лучших учителей школы, расширения педагогических контактов, внедрение новых педагогических технологий в систему образования, роста профессионального мастерства педагогических работников 16-17 декабря прошел школьный тур конкурса «Учитель года – 2021» в котором участвовало 4 учителя из 4 методических объединений. Не приняло участие ШМО гуманитарного цикла (руководитель Андриянова О.В.)

В составе конкурсантов 3 учителя высшей категории, 1 учитель – без категории (номинация «Педагогический дебют»). 1 учитель имеет нагрудный знак «За заслуги в образовании», 1 учитель имеет педстаж 30 и более лет, 2 участника имеют более 20 лет стажа, 1 учитель более 10 лет. Претенденты на звание «Учитель года – 2021» показали открытый урок, представили самоанализ урока, также каждый участник провел мастер-класс с членами школьной конкурсной комиссии. Все участники конкурса выступили очень достойно, разрыв по баллам между участниками минимальный. Активное участие приняли учащиеся 2а, 2б, 3в, 5в, 5г, 5а классов. Победителем в номинации «Лучший учитель начальных классов» стала Гильмутдинова И.А., в номинации «Лучший учитель английского языка» - Ивашечкина А.В.; в номинации «Лучший учитель географии» - Нагимова С.В., в номинации «Лучший учитель родного (татарского) языка» - Гилязева Ф.Х. Администрация школы поздравляет победителей и желает успехов в муниципальном туре.