Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: S2.Len@tatar.ru, lens2@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 886 учащихся
У нас учат: 54 учителей

Новости школы

школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Опубликовано: 26.09.2020

25-26 сентября в СОШ № 2 состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В олимпиаде приняли участие 42 учащихся 4-11 классов. От всей души поздравляем призеров и победителей олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Протокол по английскому языку ШЭ ВОШ МБОУ СОШ №2

Фамилия

Имя

Класс обучения

Балл

Статус

Учитель

1

Воробьев

Вячеслав

5

36

призер

Галиева ДанияРинатовна

2

Кадырова

Айсылу

5

37

призер

Галиева ДанияРинатовна

4

Мацедонский

Кирилл

5

38

победитель

Кузнецова НатальяВладимировна

8

Валиев

Алмаз

6

36

призер

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

9

Гаязова

Альмира

6

39

победитель

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

10

Звонарев

Артем

6

36

призер

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

11

Ходакова

Маргарита

6

36

призер

Сальникова ИринаОлеговна

14

Вердян

Надежда

7

41

призер

Кузнецова НатальяВладимировна

16

Колесникова

Елизавета

7

35

призер

Кузнецова НатальяВладимировна

17

Сергушова

Маргарита

7

41

призер

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

18

Трошихина

Ангелина

7

43

призер

Кузнецова НатальяВладимировна

19

Ионов

Кирилл

7

46

призер

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

20

Зайцева

Кира

7

45

призер

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

22

Краснова

Валентина

7

35

призер

Кузнецова НатальяВладимировна

23

Какулиа

Михаил

7

55

победитель

Гафиятуллина ВенераРахимзяновна

24

Гаранина

Анастасия

8

53

победитель

Сальникова ИринаОлеговна

25

Какулиа

Георгий

8

52

призер

Сальникова ИринаОлеговна

26

Миннебаева

Рената

8

39

призер

Сальникова ИринаОлеговна

27

Коновалов

Кирилл

4

26

призер

Сальникова ИринаОлеговна

28

Поляев

Михаил

4

27

призер

Насибуллина ВенераНазиповна

30

Бобина

Дарина

4

29

победитель

Ивашечкина АлинаВячеславовна

31

Манакова

Владлена

4

27

призер

Хусаинова ГульфияЗамиловна

33

Асайдуллина

Алина

9

48

призер

Кузнецова НатальяВладимировна

35

Сайфетдинова

Диана

10

50



К списку новостей