Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Новости школы

С 29 по 30 марта 2011 года в г. Казани состоялся третий (очный) этап IX республиканского конкурса «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности».

Опубликовано: 05.04.2011

С 29 по 30 марта 2011 года в  г. Казани состоялся третий (очный) этап IX республиканского конкурса «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности». На конкурс было представлено более 200 работ. На третий (очный) этап конкура было отобрано 50 работ педагогов из 17 муниципальных районов (Заинский, Бугульминский, Апастовский, Нижнекамский, Сабинский, Кайбицкий, Лениногорский, Аксубаевский, Кукморский, Мамадышский, Бугульминский, Чистопольский, Зеленодольский, Нурлатский, Муслюмовский, Алексеевский, Бавлинский), городов Казань и Набережные Челны. Педагоги продемонстрировали профессионализм и творческий подход к организации учебного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Учитель географии  нашей школы НАГИМОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА награждена Грамотой МО и Н РТ за эффективное использование информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!