Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Об итогах школьного конкурса «Кабинет года -2011».

Опубликовано: 31.03.2011

Об итогах школьного конкурса «Кабинет года -2011».

В соответствии с приказом по  школе №54-ОД от 18.02.2011года, с планом работы школы на март месяц и  в целях обследования комплектования кабинетов с 28 февраля по 10 марта в школе прошел школьный  смотр–конкурс «Кабинет года -2011». Конкурс призван способствовать обновлению содержания и развитию  образования, созданию в кабинетах условий для удовлетворения интересов, склонностей, способностей учащихся  и их  образовательных запросов, созданию в кабинетах здоровьесберегающих условий  для обучения и воспитания учащихся. Конкурс проходил в два тура: первый тур – смотр кабинетов, представленных на конкурс, второй тур - смотр всех кабинетов, творческих лабораторий учителей. Комиссия   в составе  директора школы Платоновой О.К., заместителей директора  Аюповой З.А., Костиной В.П., Прокопичевой Л.И., Хасановой Э.Г., Михайловой Т.В., председателя профкома Чаадаевой И.А. обследовала состояние и комплектование кабинетов.

Награждены  Дипломами участника следующие кабинеты: № 8 (Галимова Г. Х), 11 (Журавлёва М. П.), 30 (Губайдуллина М. З.), 36 (Гизитдинова Р. С.).

Рекомендовано всем учителям изучить федеральные требования к образовательным учреждениям в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений, утвержденных приказом МО и Н РФ № 986  от 4 октября 2010 года.