Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Опубликовано: 22.05.2019

18 мая 2019 года в нашей школе прошло собрание для родителей будущих первоклассников. По данным регистрационных листов на собрании присутствовали родители более 80 будущих первоклашек. По первому вопросу слушали директора школы Платонову О.К. Она ознакомила родителей с Положением о школьной форме и внешнем виде учащихся. Родители активно поддерживали беседу, задавали вопросы. Затем выступили представители Дисконт-центра «Школьная мода» (Казань), производства корпоративной одежды «BROSSKO» (Набережные Челны). По обеспечении учебниками и учебной литературой выступила заведующая школьной библиотекой Валиева С.Г. Далее Ольга Константиновна ознакомила родителей с Уставом школы, с правилами внутреннего распорядка и правилами поведения учащихся, учебным планом. По четвертому вопросу слушали заместителя директора по УВР Хасанову Э.Г. Она выступила с докладом «Ваш ребёнок – будущий первоклассник» и дала родителям практические рекомендации. В ходе собрания родители смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.