Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Опубликовано: 18.04.2019

18 апреля в школе прошла Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором, которая проводится в пятый раз. Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к госэкзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить Вас на успех.

С напутственными словами выступили перед старшеклассниками начальник Управления Образования города Лениногорск и Лениногорского муниципального района, Санатуллин В. С., директор школы, Платонова О. К.

Свое видеообращение записал выпускник прошлого года, Минязев А., который по итогам государственного экзамена по русскому языку набрал 100 баллов.

Также перед ребятами выступила выпускница 2018года, Афанасьева Алина, которая поделилась своими секретами успешной сдачи выпускных экзаменов.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке.