Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Педагогический совет.

Опубликовано: 12.11.2012

1.      9 ноября 2012 года в школе №2 прошел педагогический совет. На повестке дня  рассматривались актуальные вопросы:

- итоги работы педагогического коллектива за первую четверть,

- сохранение и укрепление физического и психологического здоровья школьников.

В ходе обсуждения был обобщен опыт работы  педагогического коллектива по реализации общешкольной программы «Образование и здоровье школьников».  Был представлен опыт работы по апробации технологии доктора медицинских наук, академика В.Ф. Базарного, аппаратно-программного комплекса «АРМИС». Руководители школьных методических объединений Валиуллина Л.Х., Воробьева Н.А., Осипова Л.И., Салихова Р.Р., Хусаинова Г.З., Галимова Г.Х., Полякова Л.Г. рассказали об опыте работы педагогического коллектива по использованию здоровьесберегающих технологий в учебном и  воспитательном процессе. В процессе проведения педагогического совета  руководителем творческой группы Илюшиной В.С., школьным психологом Сагдеевой Е.В. проведены тренинги.

На данном педсовете изучены материалы коллегии Министерства образования и науки по данному вопросу.

Решением педагогического совета стало утверждение программы «Образование и здоровье школьников на 2012-2015 годы».