Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423252, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Морякова, д. 4
Телефон: +7(855)-955-04-95;+7(855)-955-03-87
E-Mail: lens2@mail.ru; S2.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Платонова Ольга Константиновна
Год основания учреждения: 1950
У нас учатся: 890учащихся

Итоги недели английского языка

Опубликовано: 10.02.2011

Итоги недели английского языка

С 31января  по 5 февраля в школе была проведена неделя английского языка.  Учителя  Сальникова И.О., Гафиятуллина В.Р., Хусаинова Г.З., Валеева В.М. показали открытые уроки и мероприятия. Во время недели английского языка  были проведены конкурсы  для учащихся. Конкурс  на лучший стихотворный перевод для учащихся 5-7 и 8-9 классов. 2-7 классы рисовали и делали поделки на тему «Sent Valentines Day». На сайте учителя английского языка был проведен конкурс ребусов и загадок. Учитель Гафиятуллина В.Р. провела страноведческую олимпиаду для учащихся 7-8 классов. Неделя английского языка закончилась праздничным концертом. Также во время концерта были награждены победители конкурсов. Хочется отметить яркие выступления учащихся 4А, 4Б, 4В классов, они показали интересные театрализованные представления (подготовили Иванова Л.И., Михайлова Т.В., Насибуллина В.Н.)

Победители конкурсов:

Конкурс  на лучший стихотворный перевод для учащихся:

I место –  Сабирова Римма 8Б класс.

II место - Галиев Ильнур 6А класс,

II место - Чаадаев Владислав 6 А класс,

III место - Хайруллин Адель 7А класс,

Конкурс рисунков и поделок на тему «Sent Valentines Day»:

I место - Халимова Лейсан 7Г класс

II место – Садыкова Регина, Артамонова Аня  7 В класс

III место – Саушкина Катя 7 Б класс

Страноведческая олимпиада «Do you know English?»:

I место – Ласкина Софья 7Б класс

II место – Мусина Алина 7Б класс

III место – Алеткина Катя 8А класс

Конкурс ребусов и загадок «Мудрая Сова»:

I место – Зотова Валерия 5Б класс

II место – Шишкина Ирина 5 В класс

III место –  Галеева Гульназ

Все участники праздничного концерта были награждены дипломами.

Фотографии с уроков.