• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271,Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Центральная, д. 28A
Телефон: +7(855)-953-00-19
E-Mail: det.sad1989@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"
Руководитель: Сивачева Наталия Васильевна
У нас учат: 2 воспитателя

ВСЕ новости детского сада

"Мамочка любимая моя"

Опубликовано: 02.12.2021

"Мамочка любимая моя"

День матери – это замечательный, трогательный праздник, который полон душевной теплоты и своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. День матери – это еще один повод сказать слова благодарности всем матерям за доброту и ласку, нежность и заботу, которые они дарят детям.
В нашем детском саду проведение мероприятий, посвященных этому празднику, стало доброй традицией. В последнюю неделю ноября шла большая подготовка ко Дню матери, главной целью которой являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
Воспитатели вместе с детьми разучивали стихи и песни о маме, проводили тематические беседы, читали рассказы и сказки, изготавливали подарки мамам.
Сегодня в средне - старшей группе состоялся утренник "Мамочка любимая моя", посвященный "Дню Матери", с подготовленными концертными номерами и играми для мам и для детей.