муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271,Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Центральная, д. 28A
Телефон: +7(855)-953-00-19
E-Mail: det.sad1989@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"
Руководитель: Сивачева Наталия Васильевна
У нас учат: 2 воспитателя

доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

Доска объявлений (Белдерүләр тактасы)

ТЕЛЕФОН  ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ  ПО ВОПРОСУ ПОВЫШЕНИЯ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ - 5-24-55 (Галимова Гулуса Габдрауфовна - ведущий специалист по дошкольному воспитанию)

Объявление о передаче «Әкият илендә»

дошкольного возраста в целях обучения детей разговорной речи. Новый проект предоставляет собой возможность совсем юным телезрителям вместе с родителями изучать татарский язык, начиная с самых его азов.

В телепередачах использованы новые развивающие образовательные технологии изучения татарского языка как средства общения. Хронометраж программы — 10 минут, что соответствует оптимальной продолжительности просмотра телепередачи, рекомендованной детскими специалистами. Программа подготовлена по заказу Министерства образования и науки Республики Татарстан при содействии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Смотрите новую программу «Әкият илендә» с 5 февраля по по воскресеньям в 9:30 на телеканале ТНВ! Если же у вас нет возможности посмотреть телевизионную версию передачи, тогда вы cможете увидеть или скачать выпуск передачи «Әкият илендә» на сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Информация для родителей вновь поступающих детей

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ !

Памятка_компенсация ДОО.

/РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА .docx

1 ПОВЫШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОУ

2 НАЗНАЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА  ПРИСМОТР И УХОД ЗА РЕБЕНКОМ В ДОУ

ЯВКА ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что на сайтах:

http://mon.tatarstan.ru/  в разделе «Дошкольное образование»

www.balarf.ru, размещены мультфильмы на татарском языке для детей

Приятного Вам просмотра!

Мультфильмы на татарском языке

Полезные ссылки для изучения татарского языка