• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271,Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Центральная, д. 28A
Телефон: +7(855)-953-00-19
E-Mail: det.sad1989@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"
Руководитель: Сивачева Наталия Васильевна
У нас учат: 2 воспитателя

ВСЕ новости детского сада

Опубликовано: 24.12.2018

С юбилеем, детский сад!

В декабре этого года наш детский сад – празднует юбилей. Тридцать лет назад это дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих первых воспитанников. И вот уже они, повзрослевшие и возмужавшие, приводят сюда своих детей. Сотни воспитанников наш детский сад выпустил за эти годы в большую жизнь.

Начинать всегда бывает трудно. И надо было бороться с трудностями и преградами, и все преодолеть. Мы справились со всем этим, выстояли.

Коллектив у нас дружный и творческий. Многие воспитатели занимаются рукоделием: вышивают, занимаются бисероплетением, квиллингом, декупажем, изготовлением игрушек.

Воспитатели наши инициативные, энергичные, работают, как говорится, «с огоньком». Мы стараемся воспитывать наших деток в духе патриотизма, любви к своему родному краю, семейным традициям и традициям нашего прекрасного села.   Наши воспитанники принимают участие в районных, городских и муниципальных конкурсах и завоевывают призовые места.   А какие сценарии для праздников пишет наш музыкальный руководитель - просто загляденье. Праздники у нас всегда проходят «на ура»!

И в заключении хочется сказать стихами.

Детский сад – ты наш дом,

Дом родной на огромной планете.

Здесь наград мы не ждем,

Нам награда – здоровые дети!

Не страшны на пути

Ни шторма , ни любые преграды.

В дом наш радость нести

И надежду мы искренне рады.

И нельзя слабым быть,

Ни с пути повернуть, не споткнуться.

Здесь бурлит наша жизнь,

Не успеешь порой оглянуться.

Скажут нам – «Так держать!»

Мы стоим до конца, что есть силы.

Наш девиз – «Побеждать!»

И стараться, чтоб нас не забыли.

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие – многие года.

Источник: Юбилей детского сада