• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271,Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Центральная, д. 28A
Телефон: +7(855)-953-00-19
E-Mail: det.sad1989@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старописьмянский детский сад общеразвивающего вида"
Руководитель: Сивачева Наталия Васильевна
У нас учат: 2 воспитателя

ВСЕ новости детского сада

спортивный праздник

Опубликовано: 01.02.2018

Зима - это самое волшебное время года! Природа одевается в самый красивы наряд, превращаясь в сказку. Поля и луга окутаны белом одеялом, деревья словно одели кружевные платья. Всегда приятно с друзьями поиграть в снежки. Многие дети позитивно относятся к зимним забавам. Зима- это время, когда можно получить заряд бодрости, хорошее настроение. В нашем детском саду прошло спортивное мероприятие «Проделки Бабы Яги». Ребята соревновались с Бабой Ягой, летали на метле, пролезали в ледяные пещеры и т.д. Воспитанники весело и задорно прошли все испытания приготовленные сказочной героиней. Все участники праздника получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения!!!