муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокувакская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423290, Республика Татарстан, Лениногорский район, с.Старый Кувак, ул. Школьная, д.5а, строение 1
Телефон: +7(855)-953-21-61
E-Mail: stkuvak@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокувакская СОШ»
Руководитель: Косухина Наталья Георгиевна
Год основания учреждения: 1903

Правила приема детей в школу / Балаларны мәктәпкә кабыл итү кагыйдәләре

Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.

• Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года.
  • Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

Как подать заявление на зачисление в 1 класс
В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор:

• через портал Госуслуги  РФ (ЕСИА);
  • по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • лично в школе.

Перечень необходимых документов

Количество вакантных мест для поступления в 1 класс  на 1 апреля  2024 г. - 25 чел.

Количество вакантных мест для поступления в 1 класс  на 6 июля  2024 г. -  19 чел.

График очного приема: понедельник-пятница с 8.00 до 15.00

По вопросам приема заявлений обращаться по номеру телефона: 3-21-61

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (ПРИКАЗ Министерства Просвещения РФ № 458 от 2 сентября 2020 г.)

Постановление об утверждении Административного регламента

Постановление от 29.02.2024 г. №475 "О закреплении образовательного учреждения за определенными территориями в МО г. Лениногорска"

Аккредитация

Правила приема обучающихся