С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокувакская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423290, Республика Татарстан, Лениногорский район, с.Старый Кувак, ул. Школьная, д.5а, строение 1
Телефон: +7(855)-953-21-61
E-Mail: stkuvak@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Старокувакская СОШ»
Руководитель: Косухина Наталья Георгиевна
Год основания учреждения: 1903

Правила приема детей в школу / Балаларны мәктәпкә кабыл итү кагыйдәләре

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2021 года проживающих на закрепленной территории, имеющих первоочередное, преимущественное и внеочередное право начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.      Документ (оригинал) и ксерокопия, удостоверяющие личность родителя, законного представителя  (паспорт одного из родителей,  законного представителя).

2.      Свидетельство о рождении ребенка (оригинал  и копию).

3.      Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8).

4.      Согласие на обработку персональных данных родителя и учащихся

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ В 1-ЫЙ КЛАСС 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ НА 01.04.2021-25 ЧЕЛОВЕК

График очного приема: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00

По вопросам приема заявлений обращаться по номеру телефона: 3-21-61

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (ПРИКАЗ Министерства Просвещения РФ № 458 от 2 сентября 2020 г.)

Постановление №717 от 02.03.2023  "О закреплении образовательного учреждения за определенными территориями

Аккредитация

Правила приема обучающихся

Заявление на прием в школу