Адрес: 423258, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.2А
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 285 ежедневно

Новости ДДТ

В Доме детского творчества продолжаются отчетные концерты за 2013-2014 учебный год/ Балалар иҗат йортында 2013-2014 уку елы н йомгаклап хисап концерлары үтә.

Опубликовано: 16.04.2014

15 апреля состоялся отчетный концерт вокального объединения «Музыкальный серпантин», руководитель Мельник М.М. и хореографического коллектива «Эра», руководитель Венедиктова О.В. Выступали все учащиеся – и те, кто только начал учиться искусству вокала и танца, и уже те, кто неоднократно стал победителем многих республиканских и всероссийских конкурсов. Зрители бурными аплодисментами встречали юные таланты! Желаем всем дальнейших творческих успехов!

15 апрель көнне Мельник М.М. җитәкчелек иткән “Музыкальный серпантин” исемле җыр берләшмәсе һәм Венедиктова О.А. җитәкчелек иткән “Эра” бию берләшмәсе тамашачылар алдында чыгыш ясадылар. Концертта беренче ел укучылары гына түгел, республика һәм бөтенроссия бәйгеләренең җиңүчеләре дә катнашты. Тамашачылар кечкенә артистларны алкышлап каршы алдылар. Аларга киләчәктә дә зур уңышлар телибез.